Ев
Евгений

Развод. может ли прийти повестка в суд за 1.5 месяца до суда? или это что то не то?

подали заявление в пятницу на той неделе

Александр Бочаров

Теоретически может, но лучше уточнить - могли перепутать месяц.

Ир
Ира

может, всё то)

Дмитрий Новоторцев

может, потому что Вам предоставляется право принести свои возражения, встречное исковое заявление

Сашулька Жданова

все может быть

Юрий Царенков

повестка "пришла" после подачи заявления, значит принято к производству суда и срок рассмотрения гражданского дела2 месяца. Никакаих противоречий нет, однозначно - может

Жахонгир Сафаров

У нас в РФ все может быть.

Наталья Шостко

А что тут такого, вполне нормальная ситуация, а вы хотите сидеть полтора месяца, а потом за 2 дня до рассмотрения получить повестку.