Паша Заболотный

какой пылесос лучше с аквофильтром или вакуумный?

Лариса Колесник

аквофильтарный, он пыль не варашит а увлажняет и всасывает ей, он и дороже

Юрий Арчаков

Вакуумный, с аквафильтром после каждой уборки нужно выливать воду и заливать новую, иначе вода протухнет и будет вонища стоять когда пылесосить начнешь.

Эрадж

Если не лень каждый раз после уборки пылесосом сливать воду и мыть ёмкость, то конечно - с аквафильтром: и воздух очистит и увлажнит. А если ещё ароматной водички налить, то будет в доме ааххх 🙂