Тимур Донской

Нужно ли разрешения на плематический пистолет с блондинчикам ?

Зоя Крупина

нет не нужно-это по закону, но серификат и документ от него очень желательно- и ессно паспорт.
Но носить надо не выставляя на вид и не заряженным (в правилах то нету этого) иначе дяди мильцонеры могут сделать бобо, а не дай бог вытащищь на белый свет на улице и прицелишься-то пристрелят и будут таки правы

Андрей Мекаев

нет, можно и без паспорта купить

Александр

Смотри сам ведь когда покупаешь оружие ты должен полностью осозновать зачем ты его покупаешь