Виталик Львов

секс с нивестой до свадьбы это нормально??

Gala Voronsova

С нИвестой?
Отвратительно!

Erkin Avazov

предусмотрительно.. а то после свадьбы можешь оказаться не первым

Yad

Главное, чтоб жених вас не спалил

Катя Козина

смотря для кого__для верующего__нет

Алексей 10

Нет, только после венчания. Секс вне брака есть блуд, грех.

Ольга Янукевич

Секс с какокой-то, не известной науке, нИвестой - это явное сексуальное извращение!

Дима Курильский

я дИбил, я дИбил и зовут меня Кирилл!

Барбос Арчеев

смотря с чьей!

Алексей Котельников

Да сейчас каждая вторая вступает в брак уже с животиком, в наше время это считается нормой.

Дмитрий Дорофеев

анальный? нормально.

Юлия Дмитриева

Секс вне брака есть блуд,

Елена Ведерникова

В Библии недвусмысленно говорится: "Бог будет судить блудников" (Евреям 13:4). В широком смысле греческое слово "порнейа", которое переводится как "блуд", относится к половым отношениям людей, не состоящих друг с другом в браке.

Анатолий Кузин

а кто есть нИвеста???

Михаил Кузьмин

Для придурков - да.

Лена Федулова

Конечно нормально. А жених подождет, успеет еще.

Василий Жирнов

решайте сами. просто если есть силы держаться до брака, силы и согласие - тогда воздержитесь. Тут полезно прочитать про Андрея Кананита

тут прежде всего важна чистота относительно других! если были другие их оставить и покаяться,
на следующем месте духовное - то что нужно духом или душой предварять плотское а не наоборот.... ну или плотское в подмогу, духовному... .

Как получится. И держитесь Бога и церкви.

L Listiniya

Это блуд, грех против Бога

Ольга Свибович

это блуд-великий грех.

Vip Александр

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Natalie Хлюстова

С точки зрения Бога - это блуд.

Ка
Катя

Даже вместо свадьбы - нормально.