Мумтоз Мухаков

Если принимать ислам обязательно делать обрезание? ? а то меня только это отталкивает в нём

Екатерина Акимова

ну это гигиенично и женщинам потом нравиться)))

Олежка Баскаков

Обрезание- необязательно.
Обязательно взорвать торговый центр.

Марина Абакумова

Нет, как ни странно, это штука вполне добровольная. В Коране не упоминается вообще, а хадисы никто не вправе неволить исполнять.. .

Вот в иудаизме - там таки да...

Зилола Туйчиева

торговый центр и эта.. . ну с верблюдами и овцами! это как тест!

Константин Воробьёв

Нет не обязательно. Оно не входит в 6 элементов Веры (Имана) и пять столбов Ислама.

Наталья Воронова

Это всего лишь сунна и условием принятия ислама не является.

Любовь Гробман

необязательно

Zh
Zhenek

Вам что, жалко что ли?