Алексей Кутьев

Надо ли что-то просить у Бога? Проси и дано будет. Стучись и откроется. Молитвы - это тоже просьба.

Ек
Екатерина

Глупость несусветная. Просить необходимо у людей, а не у бога! 😉

Ел
Елена

Не только просить. Бог -не бюро добрых услуг.

Ан
Анюта

..так бох то для чего не плох? сомосебя жизнить собою! как ТЕЛАСКАФАНДРЫ КАМЕННЫЕ? В ТУННЕЛЕ В НИКУДА -НЕ СКУЧЕННО ?,-осыпаются потихоньку каменными слёзками в ЧЕ..,? НЕ СДАДИТЕСЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ никаким не богом, но вас всех творцом ?..

Юлия

Да, но следует и учитывать, хорошо ли у вас или плохо постукано и попрошенно, впрочем возможно и счастливо

Денис

Любовь к Господу — лучший подарок от Него.

Flower

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ал
Алена

Просить надо - у людей!
А молитвы обращать - к Богу!. .

=Ну так НЕ ПУТАЙТЕ Теплое с Мягким!! ! пожалуйста..

Натусик

Вспомни Титаника в море кричашем.
вспомни несчастных во мрак уходящих.
Они же просили спасенья у бога,
Но бог указал им одну лишь дорогу.
Вспомни про войны, про детские слезы-
думаю, кончатся все твои грёзы.
Так я сказал богомлке одной-
Дом мой обходит теперь стороной.