Екатерина Трубникова

pinnacle studio ошибка экспорта в реальном времени

- под разрывами видео, дорожка звука заполнена
(разрывов по всем дорожкам в одном месте - нет)

Влад

Молодец, что выложила скрин. Так проще понять, но.. . Мне другое интересно: почему первая метка меню диска стоит не в начале видео? Не в этом ли дело? Кстати, места - да, маловато для создания образа диска.

Инна

попробуй место на диске освободить для начала. Свободно 5.6Г. Около 8Г на рендеринг + 4.5Г на выходной файл. По хорошему надо около 15Г свободного места на диске