Константин Зенкин

как вылечить ранки у кролика?

у меня в одной клетке жили два подростка кролика один побил другого я его отсадила. подскажите как вылечить у него открытые раны или как сделать чтобы они просто затянулись. помогите пожалуйста очень жалко кролика

Игорь

залей перекисью помаж мазью синтомициновой например сами затянутся

Емельянова Алена

Тетрациклинавая мазь способствует заживлению. После операции полостной мне мазали шов что б быстрей затянулся.

Ирина П

Перекись))

Алексей Туманов

ОЧЕНЬ хорошо помогает мазь левомеколь, только предварительно перекисью промывай Не затягивай лечение, чтобы инфекция не разгулялась, а то придется антибиотики колоть