Дима Ормонов

Подскажите закон-где админ, обязана выплачивать половину суммы, Управляющей компании-за жильцов муниципального жилья

НУ- ииииииииииииииии???? -это муниципальные квартиры

Администрация в курсе -Прокуратура в курсе-за 3года, беготни по всем кабинетам. Документов собрано уйма-а ответ один- строек нет, квартир нет, денег не выделяют. А программы ветхого жилья у нас нет, так как ветхих и аварийных домов по документам тоже нет. Или точнее не выгодно признавать

Ka
Kaina

Т. е. вы реально думаете, что сначала вам должен муниципалитет предоставить квартиру за счет налогоплательщиков, а потом еще и оплатить половину потребленных вами услуг?? ?
Если вы малоимущая, то приносите соответствующие справки и вам назначат субсидию.. .
Может пора переселять в жилье меньшей площади лиц, которые не могут оплатить копеечный найм и потребленный свет\газ\унитаз?

Руслан Москалев

О каких законах вы говорите? Идите в муниципалитет и ознакомьтесь с законами и положениями, изложите свои проблемы и выясните какая помощь может быть оказана вам !

Наиля Григорьева

Вы очень заблуждаетесь. Изучайте Жилищный кодексРФ, договор соцнайма и др. Законы РФ и Постановления Правительства РФ.