Тимур

Здраствуйте продажа квартиры 2 собственника

Продажа недвижимости 2 собственника нужно сделать доверенность на одного чтобы сделкой занимался один тоесть если будет например ипотека чтобы подкопаться было не к чему была ситуация где банк просил указывать номер счета сбер книжки одного из собственников вот есть такая доверенность где где бы не возникло таких нюансов

Aleksey Mantsurskiy

доверенность оформляется у нотариуса...

Ровшан Вихров

это к нотариусу, только он занимается доверенностями

Вера Котенко

доверенность на право представления интересов? или на получение денег тоже?