Андрей

Владельцы тойота королла! У кого есть королла 2007-го, 2008-го г. в. поделитесь плюсами минусами! Только владельцы!

Ольга Захарова

Была у меня такая, если брать то только на механике. Робот задумчивый и сцепление летит часто. Пластик скрипучий, подвеска хуже чем у Фокуса, рейки стучат. В остальном машина не плохая, двигателю респект ну а дизайн не айс.