Светлана Оболенская

значит оформляю договор купли-прод. на себя, делаю страховку на того кто погонет и все?? ? а в птс ничего не надо вписывать

Самат

в птс вписывается владелец авто, тот чья будет машина, по документам

Игорь

в птс-вписывают владельца-а кто гонит того вписывают в страховку и все

Анас Эль Сайед

просто допиши на страховке того кто погонит и все

Антон

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносится новый собственник, прежний собственник в ПТС должен расписаться. Оформляется страховка на нового собственника. Страхователь (он же может быть собственником) вписывает в страховку тех водителй, которые будут управлять данным авто.