Александер Шевцов

Toyota Crown Supersaloon m-teu 2l. turbo.

приобрел со снятой турбиной.. . где стояла не знаю... дали другую от Ауди А-4.сказали что подойдет.. . а куда поставить не знаю.... \ хотя и без турбины ездит отлично \ ...кто знает подскажите... если можно, то фотку дайте.. . СПАСИБО ВСЕМ!.

Шахноза Мамадалиева

тормозуху смени=отсюда вижу=АЖ ЧЕРНОЕ

Максим Гераскин

Она стояла на выпускном коллекторе. От Ауди без коллектора думаю не подойдёт. Забудь и ездий так! http://idauto.ru/product/turbina-ct20-dvigatel-2lt . вот твоя