Stas Dergachev

Напимер заявление на 14 календарных дней отпуска расчет ведется умножая так же на календарные дни или рабочие

Юрий Селивёрстов

На сколько отпуск оформлен, на столько и умножается. Стоит в приказе 14 кал. дней, значит при расчете отпускных средний дневной заработок будет умножаться на 14.

Юл
Юлия

Я думаю вам поможет в этой ситуации эта статья мне лично она очень помогла, здесь все подробно и ясно описано как происходит расчет отпускных дней, вот ссылка я думаю она вам обязательно поможет, по крайне мере мне она очень помогла в подобной ситуации http://znatoktruda.ru/otpusk/kolichestvo-dnej/