Mingijan Tepkeev

Нужно положить яндекс деньги в Казахстане получателю в России. как это сделать. Валюты же разные.

как это сделать. Валюты же разные.

Toppller Toppller

1рубль это 5 теньге. а значит если ты отправишь ему 10000 рублей то он получит 50000теньге, понел? а отпровлять там выбераеш на терменале оплаты и поочередности закидываеш бумажки в купюроприемник. нажимаеш кудато там потом яндекс деньги ссщет ну я точности незнаю посомтри в ютубе.