Светлана Цинк

Как позвонить на моб. в г. Кривой Рог Днепр. Обл. Украины из Туркменистана

Наталья Усачёва

С мобильного просто набирайте номер в международном формате:
+380xx xxxxxxx
(если указан десятизначный номер, начинающийся с нуля, добавьте впереди +38).

При звонке с городского телефона вместо плюса следует набрать префикс выхода на международную связь. В Туркменистане это префикс 8~10 (если не поменялся).