Ирочка Филатова

В какое время года лучше приехать на курорт Испании, чтоб найти работу на летний сезон? Паспорт ЕС, хороший английский,

испанского нет. Спасибо!!!

Людмила Изюмская

Ни в какое время года не приехать. Здесь своих безработных хватает, о чем Вам уже сообщили ответившие выше. Прием рабочей силы на сезон обычно в это время уже заканчивается, т. к. сам сезон начинается в середине апреля. От желающих поработать нет отбоя, народ набирают быстро. Кстати, для работы в Испании, кроме английского, надо вообще-то знать еще и испанский.

P.S.На следующий год, сразу после рождественских каникул, ищите вакансии и связывайтесь с работодателем, если договоритесь, тогда можно и ехать, а просто так переться бесполезно.

Стас Барткус

у них там у самих безработица и ты еще туда попрешься.. .
если не секрет "паспорт ес" это что?? ? :)))

Дмитрий Левандовский

тебя только и ждут. 26 процентов безработных.

Nur Smanaliev

Прикольно, в Испанию на заработки) В какой стране ЕС Вы живете?
Вообще-то народ, проживающий давно в самой Испании, вам уже ответил, и ответил совершенно правильно - с работой там напряг. Только есть одно НО. Люди не учитывают такой фактор как элементарное везение. Одни (даже с гражданством и местным языком) могут годами сидеть без работы, а приехал другой человек и за три дня трудоустроился (благо - паспорт ЕС дает такую возможность) .
Если Вы не боитесь потерять определенную суммму денег, потраченную на билет и проживание в самой Испании, то почему бы и не попробовать. Даже если ничего не найдете, то хоть отдохнете. Время года при таком подходе не имеет значения.
Удачи.

Руслан Руслан

Наверное. конец апреля
пока работы не расхватали, а сезон с начала мая

Евгений Ерковский

своих испанцев навалом, забудь.

Александр Перминов

В Испании наших "заработщиков" - пруд пруди!

Олег Сапожников

Езжайте уже сейчас, а то будет поздно. Если не уже. В англии сезонников уже набирали, а в испании сезон и еще раньше начинается. я имею ввиду гостиницы, бары и пр. С/х не знаю. да и не лезьте в с/х- платят ерунду, работа адская.