Руфат Гулиев

Приснилась знакомая, вроде она мне погадала и сказала, что детей у меня никогда не будет.

А я говорю: "Я так и и знала, с самого детства чувствовала " Еще приснилась бабка, тоже что-то гадала по дате рождения, я ей вопросы задавала про мужа. Она хотела яйцом повыкатывать, но я не разрешила, так как был негативный опыт. Потом ушла и вспомнила, что я ей не заплатила, и переживаю по-этому поводу, думаю вернуться, но деньги надо где-то ещё разменять.

Ходила.

Егор Коваль

а вы случайно не ходили по бабкам-гадалкам?