Кошка Рыбка Ирка

Что меня держит почему не могу уйти от него?

Алексей Егоров

потому что любишь его... это чувствуется любовь утебя кнему и не слабая.
у вас у обоих с деньгами туго.
кто то из вас изменяет ..скорее парень. .
в отношениях сложности. .
кризис в отношениях пришел. .
он считает что вы связаны судьбой и тебе от него не куда не деться
чувств особых не вижу.. он запутался в себе. .
его что то волнует.. особенно в плане денег. .
скорее парень уедит либо уехал.. вижу отъезд его
а он вечно критикует тебя.. . ревнует сильно.. и просто как тиран себя ведет
устала ты от него. но любишь. .
сердцу не прикажешь
ты хочешь конец этим отношений так как не видишь уже того что раньше было. .
но не можешь
парень как одиночка мне выходит.
он не кому не пренадлежит
но тебя будет учить всему.. как учитель он вышел ...(для тебя)
у меня вышла рыженькая девушка по знаку зодиака лев почему то.. .
все зависит от тебя про ваше будущее