Альфия Саитова

расскажите о ней по фотке пожалуйста..

Кто она.. чем живет.. ближайшее будущее? что беспокоит ее. . когда и чем успокоится? Мария 22.09.78 Спасибо!

Юлия

Описание девушке-дружелюбная, нежная, привлекательная женщина, любимая многими, прекрасная мать и преданная женщина. очень хорошая подруга преданная
стихия скорее Вода. .
образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя.
у девушке способности вижу.. ясновидищая и может толковать сны. .
ближ будущее-неуверенна в себе будет... и кто то будет вмешиваться в её жизнь.. навязывать ей свои советы. . она не любит этого.. . боиться что в будущем её ждет только плохое. но это не правда
она боиться трудностей скорее в ближ будущее планы её не осуществяться