Андрей Чижиков

Сколько стоит в россии обыкновенная гитара?

Ма
Маргарита

от 2-3 тысяч и до заоблачных сумм

Евгения Федотова

В России и правда продаются как очень дешевые, так и очень-очень дорогие гитары. Но если вы хотите взять настоящую гитару, которая будет издавать хороший звук и не сломается через год, не берите за 2-3 тысячи... возьмите хотя бы за 20 тыс.

Дмитрий Кузьмин

У меня не сломалась через год и через пять тоже. Брал самую простую тыщи за 1,5