Nadeghda Ionkina

Можно ли выплатить сотруднику комнепсацию за отпуск не при увольнении, а по истечению года допустим..

Максим Берёзкин

нет. только если отпуск более 28 дней и за вот эти дни которые превышают 28 дней. остальнео только после увольнения

Mariya Yumaeva

Только за ту часть, которая превышает 28 суток.

Екатерина Оленцевич

нет... все выплаты строго в день увольнения....

Андрей Добров

Можно, не не все организации на это идут. У нас, например, никакой компенсации за отпуск не предусмотрено, только оплачиваемый отпуск, при чём отправляют в срочном порядке, если обнаруживается, что долго не был. А при увольнении, соответственно, компенсация за оставшиеся неотгуленными дни.