Ев
Евгений

можно ли скрестить британского кота короткошерстного лилового и братанку длинношерстную?

Элеонора Каширская

можно, так же как сводят мелкие породы собак. т. к длинна шерсти в последующем у кисок в одном помете может быть разной и котята будут считаться породистыми, просто кошка родит и длинношерстных и короткошерстных, так к примеру делают в питомниках чихуа и той-терьеров, скрешивают длинношерстную с короткошерстной собакой той же породы и эти щенки не считаются браком т. к. прода одна.

Владимир Ильиных

Скрестить то можно с любым. А вот что из этого получится, это уже отдельная тема.

Андрей Петухов

Скрестить-то можно, но зачем плодить "дворняжек"? Ими уже все доски объявлений забиты.. . Или будем выводить новую породу?

Сергей Павлов

А почему бы и нет?

Елена Гандаева

Скрестить можно хоть с дворовым.... но что получится??

Ол
Ольга

нельзя,
разводят породистых животных получивших как минимум допуск в разведение,
а никому не нужной дворни и так по подвалам до фига мяукает ((

Александра Павлова

Можно. Вот только запаса дворняг хватит тысячи лет вперёд. Хотите пополнить их стаи ещё и своими котятами?