Оля Оля

проведение моего котенка... Нормально?

В общем вчера взял котенка, ему 1.5 месяца... он очень игривый и редко сидит со мной, даже убегает иногда... а раньше был котенок 2.5 месяца, и он совершенно ручной был, той же породы, неужели это все разница в возрасте? Или мой не будет ручным?

Снежана Красноярова

и где же Вы в 1,5 месяца породу взяли?)) )
ему ещё с мамой положено быть (((

Иришка

Это нормально

На
Надюшка

Порода не гарантия идентичного поведения.

Алексей Иванов

кем воспитаете тем и будет по моему это нормальное поведение

Оксана Машкова

У животных как и у человека есть характер, он связан с центральной нервной системой, и порода не дает каких либо гарантий, что все животные данной породы будут идентичны как внешне так и внутренне.

Сергей Ализгаров

у каждого животного свой темперамент, от породы он не зависит. Каждое животное индивидуально

Татьяна Коростелева

Бывают коты, которые вообще на руки не идут. В лучшем случае сами рядышком прилягут и позволят себя погладить. И это зависит не от породы, а от характера.

Людмила Дмитриева

У животных разные темпераменты и натуры. Одинаковых нет. Все как у людей. Коты всегда от кошечек отличаются нравом, привязанностью к хозяину. Кошки больше ласкаются и больше видишь в них любви и благодарности к себе, чем в котах.

Иринка

А люде все тоже одинаковые? Так же и животными, у каждого свой характер, своё устройство.