Тимур-Carleone

какие поводки для мелких пород собак считаются самыми лучшими? пишите фирму ( и личный опыт эксплуатации если имеется)))

Анжелика

Для своих тоек использую рулетки Флекси-мини с длиной шнура 5 метров.

Дарья Левандовская

Йорка вожу на рулетке Флекси 3м (ленточная) . Сколько раз и роняла ее уже об асфальт, ничего ей не делается, надежная вещь!

Андрей Соловьёв

флекси 8 м, шнур, не приходится бегать за ним по пятам (как на коротком) , сматывается в случае необходимости быстро, пользуемся три года -как новый