Техотдел Вчдр-2

долматинец не ест 3 дня, рвёт желчью. ветврача нет, живём в деревне.

Вячеслав Шишкин

у мойей собаки тоже такое было дайте ей водку размешаную с яйцами и водой

Сергей Ревин

Оторвите зад от компа и везите в город к вету.

К9
Кatrin 999

Кашу на костях варить нельзя! Костный бульон очень токсичный. Вы хотя бы обрезь говяжью ей покупайте, варите отдельно кашу и добавляйте в кашу обрезь и растительное масло.
Бульоны не давайте! Затравили собаке печень, теперь нужно к ветеринару и на диету.

Екатерина

Попробуйте Церукал - это остановит рвоту. Главное не допустить обезвоживания организма. Но ко врачу - обязательно.

Сергей Бондаренко

Температура есть? , Пьет много или не пьет? Живот на ощупь какой? Как двигается.. . нет ли проблемм при наступании на какую нибудь лапу?? ? И главное что ел до этого?