Al
Alex

Что значит стать для парня загадкой и как это сделать?

Что значит стать для парня загадкой и как это сделать? Да и дайте плиз ещё советы как завоевать парня если ему нравиться другая?

Дашута Косенкова

Если ему нравится другая не стоит навязываться, а чтобы стать девушкой загадкой ненужно полностью не раскрываться. Здесь подробно про это____http://www.sympaty.net/20110715/zhenshhina-zagadka/.

Анастасия Балясникова

Хотите стать загадкой для мужчины изучайте искусство гейши.

Лёха Козлов

Загадкой значит быть сюрпризом каждый день! Не нужно всё сразу рассказывать о себе, пусть он Вас как книгу новую читает и узнаёт! А завоевать лучше пусть он Вас завоёвывает!

Елена Т

Так это просто, нарисуй на животе ребус или кроссворд.