Марина Кочеткова

Почему ко мне пристают женщины с вопросом верю ли я в любовь? Нет конечно не верю-женщины не умеют любить! Это однозначно!

Ренат

А зачем тебе? Спи с ними, а потом вышвыривай, любовь-не любовь, какая разница...

Роман

Наверное, они бояться влюбиться в вас, а потом они будут бояться, что вы им так и не ответите взаимностью. А как вы считаете мужчины умеют любить?

Костя Zzzzzzzz

открой курсы по обучению любить

Александр Логунов

И ко мне пристали тока с сексом !!!

Вадим Андреев

Мы умеем любить!!!! Но только себя или своих детей!!!!

Александра Заренкова

А разве мужчины умеют любить? или им можно верить ?

Елена Осипова

Ох, не знаю. Я верю в любовь. Я люблю своего мужа. Люблю своего ребенка. Люблю своих родителей. Люблю своих родных и близких людей. Родину люблю! Разве все это не любовь? Жизнь сложная штука и бывает что люди расходятся, даже те, которые с ума сходили по друг другу.. . Но разве от этого любовь умирает? Она же была, значит она есть, существует! Лично мне приятней жить в мире, в котором есть добрые и отзывчивые люди у которых светлая душа и любящие сердца. Чего и всем вам желаю!