Маргарита

Муниципальное здание. Темпе, Аризона, США.

Киньте ссылку, где подробно идет описание этого здания (когда построен и т. п.)

Алла Долинская

Университет штата Аризона, англ. Arizona State University (также: ASU, или Arizona State) — крупнейший в США публичный образовательный и исследовательский университет под единой администрацией. Общее количество студентов на осень 2008 году составляло 67082 человек. Здания университета распределены на 4 кампуса, находящихся на территории Большого Финикса (en:Phoenix Metropolitan Area).[4]