Надежда Приходько

Не разу не был в ИзраилИ и как-то не тянет ...жара, пески, евреи - может а ошибаюсь ?

С6
Сергей 69

Так вот и надо побывать у убедиться в том, как в такой жаре и песках растут прекрасные фруктовые сады и овощи, которые на прилавках не только в Израиле, а и в России. Кстати, евреи это сажают. И задумаетесь над тем, почему в России, где нет такой жары и песков, где евреи не занимаются земледелием, стоит столько пустой, безхозной и плодороной земли.

Ольга Синельщикова

Да и они там по тебе не скучают...

Костя Кондр

знакомый был там у какой то родни и привёз фото и видео, там красиво.. . а жара и евреи и у нас есть...

Минзифа Уланова

нет нет! это не для тебя! даже не приближайся. езжай в афган. не забудь бурку надеть.. Чтоб и ноги твоей на нашей земле небыло.

Александр Карлин

Ну, если не тянет, то - и не надо!
Там действительно жара и евреи.

Наталья Бронникова

Жара и пески это ладно, а вот евреи да

Мария Корнюхина

Ну так езжайте на Аляску, Чукотку или Таймыр, какие проблемы?..

Bogi

Израиль - рай для гомосеков (посол Израиля в США) счастливо отдохнуть !

Арина Кривошеина

а как же Бангладеш, Танзания, Перу, Швейцария чем Израиль так особенный что в него либо тянет либо нет?

Максим Заводсков

Евреи очень любят деньги, поэтому там всё тоже, что в Египте, толька в два раза дороже.

Ахад Ибрагимов

судя по стилю письма, вы дальше своего города (села) никогда не выезжали)))))

Ольга Билейди

Бочка с порохом

Тимур Таланцев

Если ты Еврей, и у тебя там проживают родственники - то поехать туристом вполне неплохо.
Если же нет, таки там делать нечего.
Израиль - это оазис в пустыне

Олеся Дыга

Те, кто там побывал, довольны.

Айбек Осмонов

будь спок, меня тоже туда не тянет

Екатерина Агапонова

кого не тянет, езжайте в Турцию. Очень познавательный отдых в стиле шведско-турецкого стола "все включено". Опять же евреев нет, а турки все как один альтруисты, деньги совсем не любят.