Ганишер Ахмадов

правда что большинство мужчин считают что они нужны женщинам в каких-то корыстных целях? деньги, карьера, имущество и пр

Анатолий Попчин

правда, но так думают слабые неуверенные в себе мужчины, ккоторые считают, что любить их больше не за что или жлобы, которые тоже к женщинам относятся сугубо меркантильно...)))

Валерия Сизова

в меру своей испорченности

Ел
Елена

Эти мужчины опустились так низко, что уже не видят искренней любви. Хотя и среди женщин есть экземпляры, которые охотятся за тем, о чем написали Вы в в своём вопросе.

Любовь Попова

Неужели это не так? Кто бы мог подумать...

Морсик

Мужчина становится таким циничным по разным причинам. Если его бросит девушка которую он очень любил, которой он доверял, если она ему изменит, а он тяжело относится к изменам и т. д. Такое мнение возникает в основном либо от невежества, либо от серьезной обиды, либо от обильного, не подготовленного морально чтения работ Шопенгауэра. Только сильный духом может переубедить сам себя в этом. В основном к этому надо просто относиться с пониманием.