Юрий Матяшев

После оплаты интернета, вай фай на пк работает, а ноутбук не может подключиться. Что делать?

Mister X

позвони к провайдеру своему, я тока так разобрался, а самому вобще не как

Галеев Айдар

а через роутер пользуетесь или усб адаптер вай фай ( в любом случае оплата инета просто совпадение)

Же
Женечка

вывод: не делать больше оплату, чтоб ноут мог подключаться.))