Ольга Малышева

Что такое ключ безопасности сети?

Дома есть нет бук и комп, на компе стоит роутер я недавно отдала нет бук в ремонт там мне всё перестауновили и почистили я включаю нет бук вожу пароль от роутера выбивает что неправильно вела хотя я всё правильно вводила у меня пароль записан на роутере

Дамир Сайфутдинов

пароль не верный, другого не дано, проверьте раскладку и капслок

Сергей Кабачков

Посмотрите пароль в настройках маршрутизатора, если закрыт звездочками, то смените на новый.