Мария Гнездилова

Подскажите хороший сайт чтобы убирать слова из песни.. . плииз.. . очень надо. нужен сайт чтоб убирать слова из песни

Саша Белов

Нормальную минусовку даже в Sony Sound Forge не сделать) ) все убъется) ) Хорошие минусовки пишут сами обычно))

Евгений Дёмичев

Умарили ))) Убрать слова из песни)) ) Только если заглушить их вместе со звуком пиками или тупо вырезать, опять же, вместе с музыкой

kuzyak_v

может искать искать исходник без слов??

Юлия Зверева

Ты это о чём? Какие слова, из какой песни? Из песни слава не выбросишь!