Мухаббат Насырова

Убить UBUNTU и поставить винду как ?

Есть системный блок.
На нем стоит только одна операционная система UBUNTU (линукс)

А мне надо чтобы была Винда - в идеале 7, но чтобы не требовала активации.
Есть ключ для ХР Professional 1

Подскажите откуда и что скачать (загрузочный или дистрибутив) чтобы просто тупо записать его на диск и чтобы он запустился при загрузке UBUNTU и начал устанавливать поверх него виндоус

или подскажите как сначала убить убунту и отформатировать диск совсем начисто

Очень прошу подскажите пожалуйста... буду крайне признателен.
Дело стоит 😞

Могу даже в QIWI 100 рублей перевести тому, кто поможет решить вопрос.

Заранее огромное всем спасибо.

Олег Слуцкий

ну у тебя же есть хп-вставляй его-заводись с него форматируй а уж потом семёрку ставь.

Алексей Карпов

готов помочь за 1000 вмр

Анна

Где вы возьмёте Виндоус и как запишите на диск - это ваши проблемы. Скажу лишь одно. Для того, чтобы убить Линукс, нужно начать чистую установку системы, удалить раздел с Линуксом, создать новый в тех же размерах, форматировать созданный раздел и ставить систему.

Николай

итак, давайте пройдемся по вопросу:

7, но чтобы не требовала активации.
- после того как установите 7ку скачайте прогу cw.exe
7ка станет активной навсегда.

Есть ключ для ХР Professional 1
- увы, но не подойдетЪ

UBUNTU (линукс)
- собсно мне пофиг какая версия, но у некоторых убунту (вот уж не помню хубунту толе, или убунта 10,10) есть функция форматирования диска с (т. е. убивание самое себя)
в любом случае ПРИ УСТАНОВКИ НОВОЙ ОСи ПРОГА УСТАНОВЩИК СПРОСИТ - ФОРМАТНУТЬ ДИСК АЛИ НЕТ?
вот тогда и удалите все что было на компе!
раз и навсегда!

Екатерина Зорина

В любом Linux есть утилитка для форматирования! Или Акронисом!