Ольга Осютина

пытаюсь удалить вебалту из регистра, но происходит что то странное

,начинаю удалять, вроде удалила, нажимаю F3 но все равно вылазит то же самое что только что удалила! и так до бесконечности
11 блин ((

Кристина Кристина

Пуск ===> Вводим в поиске "Webalta"===> Удаляем все файлы, связанные с ней.
=============================================
Рекомендую использовать программу Adguard на будущее!
Скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Александр Гурин

В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию,
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ AVZ, http://www.comss.ru/page.php?id=604 Uninstall Tools
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\АТТО\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.