Александр

Что, правда говорят : нет разницы- инвалид, не инвалид.. а меня, действительно добросовестного работника,

"кинул" недобросовестный - НЕ ИНВАЛИД!!

Владислав Сапрончев

Вы то как раз не инвалид, а вот тот кто вас кинул действительно инвалид или проще говоря моральный урод.

Андрей Монахов

Если я взял человека на свой участок, я учитываю его физические и моральные достоинства и недостатки. Спрос со всех равный. Вы - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! А вот тот "кидала" ...извините, у меня на таких ...один мат.