Ксения

Посоветуйте качественный, недорогой планшет.

Настя

iPad mini

Юлия Гулак

* 7-8' планшетный PC: iconBIT NetTAB MATRIX ULTRA 8 Gb, Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo (PC Mag 1/13)
* 10' планшетный PC: Samsung GALAXY Note 10.1, iconBIT NetTAB THOR / недостатки Apple iPad (PC Mag 1/13)

Кристина Мандаринчик

http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html

Страницу можно перевести на сайте, нажав вверху справа на галочку и выбрать первый в списке русский язык, но, лучше иметь Хром, он переводит страницы автоматически.

Все планшеты, которые вас интересуют можно найти в обзорах на ютуб русскими парнями.

Чтобы общаться с продавцом, сначала перевести гугл переводчиком на английский и опять на русский, если понятно, то и китаец поймёт.

Пользуйтесь фильтрами для поиска именно того планшета который вам нужен. Берите с бесплатной доставкой.

Я купил себе Фриландер ПД 10, 8 Гб и очень доволен. У меня планшет с двумя сим картами, но я уверен, что они сильно кушают энергию. Лучше Вай Фаем буду пользоваться. Устройства имеют не такие большие батареи, как у дорогих моделей, но, вы можете купить мобильную батарею-подзарядку с ёмкостью 2000 или больше. И это тоже будет в несколько раз дешевле. Ещё я купил себе клавиатуру блютуз с русскими буквами за 30 долларов. Можно и УСБи клавиатуру найти с русскими буквами. Это вместе с подставкой для планшета. Она вообще стоит мало.

Уверен, что появятся более технологичные устройства, а сегодняшние устройства устареют. Так стоит ли гнаться за модой, если устройство выполняет те же функции за цену в 5, 6 раз дешевле?

Как покупать, можно посмотреть в Интернете. А можно прочитать у меня в ответе http://otvet.mail.ru/question/86499235 Коротко и точно. Приятного шопинга - искусства экономить!

Ол
Олег

У меня АСЕR А200, вполне приличный планшет за 14.тыс.
Всё при нём, я доволен.

Константин Попов

лично у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252074&hid=6427100 ну а совсем из дешевых я взял бы такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8259238&hid=6427100

Катя

Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3110 Wi-Fi 8GB можно взять например