Ирина Чернюх

Did was she at work? Я правильно написала вопрос в past slmple?

Лёша Я

Чтобы правильно построить вопрос, надо внимательно посмотреть на исходное предложение. Если сказуемое имеет в своей форме вспомогательный глагол или глагол-связку, то они используются для построения вопроса, выносятся в начало.
She was at work. - Was she at work?
The work was done. - Was the work done?
I shall do it. - Shall I do it?

Did появляется в вопросе только тогда, когда сказуемое имеет простую форму, стоит в простом прошедшем времени действительном залоге, когда нет вспомогательных глаголов.
She worked. - Did she work?
He saw. - Did he see?

Игорь Летов

Was she at work? Did- не нужно

Альфа Призрак

нет, получилось масло маслянное. Did и was уже есть прошлое время, и использование их вместе уже неправильно. по-моему так хД

Наталья Резаева

Нет. Зачем сразу дид и воз? БЫла ли она на работе хочешь сказать? Тогда дид не надо

Сергей Бузин

Нет. Was she at work

Настена Сластена

Внимательно прочитайте ответ Sagitta.
От себя добавлю, что научиться строить даже самые простые вопросительные предложения невозможно, не умея свободно и безошибочно строить утвердительные предложения. Поэтому на первых порах всегда начинайте именно с этого.
Пример. Надо задать вопрос: Знает ли она, кто автор этой книги?
Сначала составим утвердительную фразу: Она знает, кто автор этой книги. - She knows who is the author of this book.
Затем переделаем в вопросительное, используя определенное правило (алгоритм) , о котором говорит Sagitta. Does she know who is the author of this book?
PS. На мой взгляд, проще никаких правил не заучивать (это удел тех, кто учится на ФИЯ) , а просто с ними ознакомиться - а затем много и упорно тренироваться в их применении на практике (выполняя упражнения) .