Элен Малькова

Как сделать дефрагментацию жесткого диска на windows 7 ?

На windows xp делал дефрагментацию. Она началась после перезагрузки компа и отключить ее было невозможно. Длилась около 7 часов. ТАкая дефрагментация и нужна мне. А то windows 7 захожу в служебные, дефрагментация диска. Дефрагментация длиться минут 20 в окне и ее можно отменить. Плюс проанализирует и напишет, Что дефрагментация не нужна. Но она нужн!

Юл
Юлиана

Если дефрагментация проходит быстро, значит, диск был мало фрагментирован и дефрагментация действительно не была нужна.

Елена Веретельникова

она и должна мин 20 длиться