K@
Katya @@@@@@

в 2007 году проходил комиссию признали не годен категория в ст80в! щас комиссия! заберут в армию или нет???

так я наоборот служить не хочу) просто интересно тогда одно сказали а щас вдруг другое скажут!

ну зачислен 5 лет назад был в запас! ничего не может измениться что меня все таки заберут?

и у меня щас есть повестка в военкомат! получил в университете перед выпуском!

Джим Челидзе

Нет, из запаса уже не призовут даже при всем вашем желании. Нет такой буквы в Законе. Но особо упертые граждане через суд все таки добиваются что бы их призвали.

Любовь

Нет, вас не призовут, т. к вы зачислены в запас.