НЗ
Надежда Завгороднева

2013 год.. . Хорошо все-таки, что нам не придется отмечать 400-летие Романовых, сохраняется еще ряд завоеваний революции?

ЕН
Екатерина Нестерова

Ну зачем же сразу подписываться местоимением "нам" за всех на планете Земля? Не нужно. Некорректно это, знаете ли. Хотя бы уже потому, что на сегодня таки имеются наследники Дома Романовых-например Великая княгиня Мария Владимировна, возглавляющая сегодня Дом Романовых и ей очень даже хорошо сегодня отмечать 400-летие того Дома.

Касаемо же сохранившихся завоеваний той революции, то да-таки сохранились. Например ЧК в виде много раз изменённых названий стало ФСБ. Или к примеру запрет всех партий, не согласных с большевистской. И хоть той большевистской уж нет, но имеется правящая, запиливающая ей не поддакивающие партии сполна уж лет как 12. Заодно и глобальный контроль всех видов СМИ, чему положила начало та революция. Там много чего осталось, а главное-мозги сограждан, там спокойно и доверчиво верящих любой туфте, идущей сверху.

СД
Светлана Долгова

а я отмечаю! надо всем каяться в убийстве Царя! иначе будем целовать сапоги китайцам

МД
Максим Драпов

кому это вам?

Ал
Алена

Я и так не отмечаю и завоевания революции, тут совсем не причём !

Максим Брюлов
Максим Брюлов

За то нам предстоит пережить столетие черного дня России 7 ноября 1917 года....

DZ
Dimka Zima

от одного слова-революция изжога начинается.. вроде всё нормально и фамил. и имя.... а такой бред несёшь!

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

При Романовых Финляндия и Польша входили в состав империи, а твои коммуняки, перекрасившиеся во все цвета бизнеса и просрав все завоевания предков, переселяются с Рублёвки в Лондон...

ТС
Тетя Софа

А. С. Пушкин: "Увы! куда ни брошу взор —
Везде бичи, везде железы,
Законов гибельный позор,
Неволи немощные слезы;
Везде неправедная Власть... "

"Молчит Закон — народ молчит, "

"Самовластительный злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.
Читают на твоем челе
Печать проклятия народы,
Ты ужас мира, стыд природы,
Упрек ты богу на земле. "

Николай Мартынов
Николай Мартынов

Само по себе празднование 400-летия ничего не означало бы, если это были Романовы подобные королям и королевам современной Европы. Ну, вывозили бы этот живой реликт на улицы, нарядные вдохновлённые граждане (не подданные! ) махали бы флажками - сказка для взрослых несказочного 21-го века, что ж плохого?

СН
Санечка Новикова

Завоевания революции сохраняются разве что по форме. Романовы или "путины" а суть одна.

Похожие вопросы
"Наше время прийдёт в 2012 году! " Кто такое сказал 10 лет назад и почему не пришло?
Так все-таки 60 лет Путину или 62 года? или это происки грузинской прессы и погибшего А. Боровика?
что только не отмечают в 2012 году! а начало открытого геноцида Славян не отмечают! ни слова! что 100 лет назад было!?
Лето 2012 года было аномально холодное. А если лето 2013 года окажется таким же, что Вы будете делать в таком случае?
Вы гордитесь гением Президента? Недавно он нам открыл глаза, что сегодня не 37 год.. . Да не 37-й ибо не было бы такого в
Ситуация такая, ребенку в марте 2013 г. будет полтора года, до сих пор я получала пособие до 1.6 лет (ОТ СОЦ. ЗАЩИТЫ) ,я в
Что-то мне подсказывает, что в скором времени по истории мы будем изучать предпосылки революции 2013 года
хотелы бы вы, что у нас случилась такая же мирная революция как в Исландии в прошлом году? статья ниже. я рад за них
что с мужем такое? муж флиртует с другой. зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой. она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет. муж долго пытался с ней заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. сильно злился на нее. почему так поступает?
Если устроить человеку пытку едой, то это заставит сдать своих товарищей? Он безработный и просто сидит у нас на шее, т.к. 10 лет назад его сократили и по специальности не берут. Мы решили просто перестать покупать продукты в дом и держать вечно пустой холодильник, а самим питаться не дома (на работе, в кафе и т. д.) . Купить вечером после работы жаренную курицу и устроить ему травлю. Мол какая вкусная курочка, но раз ты молчишь, то сиди голодный со своей язвой желудка. В Казани в 2011 году мужик отказался сознаваться в краже и полицейские с ним что сделали? Бутылкой из под шампанского жопу порвали. Так что пытка едой не самое страшное еще. Человек может прожить без еды неделю, если есть вода, а если еще его воды лишить и стояк перекрыть, то вообще 3 дня. Он человек совершеннолетний, а значит кормить мы его не обязаны. Если с голодухи окочурится, то нам ничего не будет? 3 дня помучается, а потом сознается. После этого общения с ментами ему раем покажется. P.S. Раз господа полицейские не смогли из него показания выбить, то придеться это нам делать.