На
Наталья

КТО был в Испании, помогите сделать" Культурную программу по Испании"

не хочеться сидеть в одном месте. хотелось бы заранее сделать себе программу ...чтоб везде по немногу все посмотреть. а потом бронировать отели. помогите

Светлый уголок. Прага в конце марта планируеться. А Испания в конце июля. билеты уже купила)

Лю
Людмила

Испания и Италия требуют очень точного выбора конкретного региона начала путешествия

есть маршруты по Андалусии (из Севильи и из Гранады) , из Барселоны, по Кастилии, из Мадрида и т. п. , и т. д.

Dmitriy Sytnyk

Вы не поверите, но чтобы посмотреть в Испании даже "всего понемногу", Вам и месяца не хватит.
Нужно знать, что именно Вам интересно, каковы Ваши вкусы, предпочтения и т. д. Так что лучший вариант тут - купить себе нормальный путеводитель по Испании, проштудировать его и выбрать именно то, что Вам будет интересно посмотреть. Мало того, что в этом случае Вы не будете тратить лишнего времени на просмотр того, что кому-то понравилось, а Вам ну совсем не интересно, так Вы ещё и деньги сэкономите, построив маршрут самым оптимальным для Вас образом.

Л1
Любитель 1

Или все-таки в Прагу?...))))))

Екатерина Пётрушкина

Барселона, Тарагонна, парк развлечений порт Авентура, можно еще и княжество Андорра взять эксурсию.