Никита Илюшенко

Кем Вы работаете и какая у вас зарплата ?

Николай Каряев

слава богу ни кто не завидует!

На
Наталья

щас прям все и выдам)

Наталья Булгакова

В трудовой должность "системный администратор". Зарплата белая 40 т. + штраф за прогул и 5-8 опозданий
7 косарей минусуем итог 33т. На испытатьльном платили 20 т. . 3 месяца. затем 2 месяца 30т. Ну как то так вот всё кисленько с карьерой. В отделе у меня самая маленькая З. П.

В.
Вячеслав .

менеджер по продажам 30-70.

Сергей Павлов

Уборщик территории парка 1-го разряда (ниже некуда) - 7500.

Денис Медведев

В школе. 25 т. 1,5 ставки.

Myrza Sarybekov

Вице-президентом в папиной компании. Зарплата хреновая-200 тыс...