Lipo Gevorgyan

Вопрос по сотиральной машине

Обязательно ли каждый раз вытаскивать распределитель моющих средств или это не обязательно. Наверное можно просто сполоснуть под струей воды и все. У меня эта коробочка вытаскивается с очень большим трудом. Я в старой машине много лет ее вообще не вытаскивала и не споласкивала и... ничего не случилось. Я даже не знала, как ее вытащить.

Diana Adamiya

Можно и так, только дверку стиральной машины оставьте приоткрытой.