Ол
Ольга

Дяденьки, что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля от своих тетенек?... И тетеньки, что дарить будете?

Яков

Хочу оптический прицел к своей винтовке, и жена об этом знает. Но не подарит нифига. Или парфюм какой нибудь, или носки.

Андрей Горбань

Ночь когда можно все и огоньки в глазах дамы.. .
...все остальное могу купить сам.

Н Н

дяденьки всегда как-то неуверены в желаниях.. так что экспромт.. пока не знаю..

На
Настя

ничего дарить не буду.

Рома

Утренний искренний поцелуй и улыбка! Мне будет достаточно!