Елизавета Елизарова

наказание за оскорбление на рабочем месте нецензурными словами

Марина Ракова

как вы все это доказывать будете? никто за вас этого делать не будет, а вы нервов на этом мероприятии еще больше потратите

Анюта Казеннова

Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Ленка

это административная ответственность и там мизерный штраф