Axinya Igorevna

Какой Витамин D вы давали своим детишкам? ? Нам прописали Аква Детрим но мы с него очень сильно срыгиваем нам 2 месяца...

Ри
Римма

Я даю финский D 3 девисол дропс по 5 капель.

Екатерина

а по сколько капель даете? я даю по 2 капли раз в день. в промежутке между кормлением! нам 3 месяца

Сергей

я давала первый месяц. капала на сосок перед кормлением.
потом перестала давать, так как сама пила витамины для кормящих и ребенок достаточно поучал из молочка, + подставляна на улице под солнышко чуток. этого обычно хватает.
а если вы на смеси, там тем более достаточное количество витамина Д

посмотрите передачу комаровского про витамин Д
http://video.komarovskiy.net/raxit-i-vitamin-d-11-09-2011.html

Ирина

аквадтрим с рождения по 1 капле даю.
срыгивания у вас от чего-то другого. имхо.

Юля

нам тоже такой прописали, даю по 1 капле в день, не срыгивает)

Лена

а вас там сколько????

Юл
Юлия

Аква детрим и давала, узнайте у педиатра какой другой можно давать препарат, в основном этот и дают мамы...

Светлана

тоже пили Аквадетрим... давайте в промежутке между кормлениями, или после того как срыгнул

Юл
Юлия

На водной основе только аквадетрим. срыгиваете наверняка от смеси

Та
Татьяна

отменяйте срочно, у вас аллергия на раствор у нас так же было, мы не пили. вам не подходит синтетический витамин д.

Настенка

аквадетрим. а вы уверены, что срыгивания от него? как одна капля может спровоцировать срыгивание? ! давайте, значит перед едой.

Дарья

Аквадетрим и давала. Мои дети не срыгивали. Впервые слышу. Там же 1-2 капельки всего надо..

Катя

Впервые слышу, что с 1-2 капель Аквадетрима в день можно сильно срыгивать.
Этот витамин всем прописывают. Кому солнышка не хватает.
Сейчас весна-лето будет. В это время можно не давать. А больше гулять.

Ел
Елена

с месяца аквадетрим по 2 капли с водичкой в ложечке

Ир
Ирена

АкваДетрим я даю с 3-х недельного возраста в 0,5 ч л воды 2 капли до кормления (в обед) . Ни разу не срыгнул.
Это водный раствор, он усваивается лучше, чем масляные растворы витамина (так говорят врачи)