Прямицын Денис

Я нашла старые блокноты и построила график своего веса с 1988 года по сей день! А вы такой фигней не страдаете?

вдохновилась на похудение)

Дмитрий Индюков

мне вообще на это плювать.

Игорь Саванин

ухты
да ты еще диназавров застала))))))))

Александр Джамалов

Я все помню в каком году сколько весила и почему: -) Конечно самый высший пилотаж, был когда я своего бывшего застукала с другой бабой 🙂 Диета хоть куда при 171, весила 57кг: -) Зато тогда сразу научилась спать на спине, т. к больно было на костях: -) Иногда втайне мечтаю о подобном стрессе: -) Ешь что хочешь и худей 🙂

Ан
Анастасия

неа, я вот пельмени пожарил, пойду с пивом погрызу

Николай Лепёшкин

Ага, в эксель удобно.

Татьяна Коростелева

станешь монро, продашь.

Николай Казаков

Нет не занимаемся

Ев
Евгений

ох, у меня и не такое бывает) ) в прошлом году сидела на строгой диете, так записывала каждодневный вес и все что за день съела, чтобы из-за лишнего потом совесть грызла)))

Владимир Наумов

в 1988 вес был 60 кг. в 1990, я замуж выходила 62 .в 1991 за 3 дня до родов 68. сейчас 69.

Александра Солдатова

рост 168..в 18 лет-55 кг.. все пытались меня откормить))) в 21-57кг... в 23-54(5 мес беременности) через 2 месяца-53кг... еще через 2-73,утром после родов-63..в 26-55кг, в32-62..в 42-85..в 44-59...сейчас 71(((мда.. от стрессе была польза таки)) минус 26 кг)

Артем :)

Да, тоже веду график веса. И не только - все параметры, % жира, % мышц, % воды (хотя жидкость не критична для меня, все равном меняется постоянно) . Пищевой дневник веду, но не всегда, периодами.