Чу
Чуркин

Посоветуйте, пожалуйста отличную профессиональную цифровую (кассетную) видеокамеру.

Nyo

Ну например Canon XL-H1

Резеда

кассетную - это Beta-Cam чтоль? 🙂

Екатерина

Сейчас профессиональные "кассетные" камеры (DVCAM, Betecam-SP, Betecam-SX, Digital Betecam) купить можно только БУ, т. к. они давно сняты с производства. Если Вам нужна "отличная профессиональная цифровая видеокамера" (конец цитаты) присмотритесь к ЭТОЙ. И цена приемлемая. 140 000 рублей "голая" и 250 000 рублей "с полным фаршем" (штатив, свет, звук, аккумуляторы, карты памяти и прочая мелочь)
А вот ЗДЕСЬ всё о ней.